Das Organisationsteam

Für die Abwicklung sämtlicher administrativer und organisatorischer Aufgaben sorgt unser verlässliches Organisationsteam.

RAAB-DORIS.jpg

Doris Raab

Controlling
Finanzwesen


Telefon: +43 (732) 681781 512

d.raab@digicom.co.at

PALECEK-PETER.jpg

Ing. Peter Palecek

Vertragsabwicklung
Einkauf
Logistik und Auftragsbearbeitung

Telefon: +43 (1) 867 49 15 413

p.palecek@digicom.co.at

PICHLER-ALEXANDRA.jpg

Alexandra Pichler

Logistik und Beschaffung
Auftragsbearbeitung
Verrechnung

Telefon: +43 (732) 681781 515

a.pichler@digicom.co.at

RIEDL-BETTINA.jpg

Bettina C. Riedl

Marketingassistenz
Neukundenakquise

Telefon: +43 (732) 681781 521

b.riedl@digicom.co.at

GANER-BIANCA.jpg

Bianca Gaßner

Finanzwesen


Telefon: +43 (732) 681781 519

b.gassner@digicom.co.at

WIESINGER-SARAH.jpg

Sarah Wiesinger

Vertriebsinnendienst
Providerabwicklung

Telefon: +43 (732) 681781 525

s.wiesinger@digicom.co.at

RIEDHAMMER-MICHAEL.jpg

Michael Riedhammer

Reparaturabwicklung


Telefon: +43 (732) 681781 513

m.riedhammer@digicom.co.at

MAHMUD-HAMZA.jpg

Hamza Ahmad Mahmud

Logistikmitarbeiter


Telefon: +43 (732) 681781 0

h.ahmad@digicom.co.at

keinFoto.jpg

Hakime Taheri

Logistikmitarbeiterin


Telefon: +43 (732) 681781 0

h.taheri@digicom.co.at

ÜBER UNS

digicom)) besteht seit 1997 am umkämpften Telekommunikationsmarkt und betreut zahlreiche namhafte Kunden im Mitteleuropäischen Zentralraum. Tagtäglich und hautnah erleben wir die externen und internen Kommunikations-themen unserer Kunden.

SiteLock