Das Beratungsteam

Unsere Kommunikationsberater erarbeiten gemeinsam mit Ihnen jene Kommunikationslösung, die Ihren Anforderungen entspricht.

ANGERER-STEPHAN.jpg

Stephan Angerer

Senior Kommunikationsberater

Telefon: +43 (732) 681781 558

s.angerer@digicom.co.at 

LEX-JOHANNES.jpg

Mag. Johannes Lex

Senior Kommunikationsberater

Telefon: +43 (732) 681781 559

j.lex@digicom.co.at 

BAUMGARTNER-GUENTER.jpg

Ing. Günter Baumgartner

Senior Kommunikationsberater

Telefon: +43 (1) 8674915 422

g.baumgartner@digicom.co.at 

KOLLER-HELMUT.jpg

Helmut Koller

Senior Kommunikationsberater

Telefon: +43 (1) 8674915 451

h.koller@digicom.co.at 

HUEMER-CHRISTOPH.jpg

Christoph Huemer

Kommunikationsberater

Telefon: +43 (732) 681781 556

c.huemer@digicom.co.at 

AKHAVAN-AZAD.jpg

Azad Akhavan

Kommunikationsberater

Telefon: +43 (1) 8674915 425
a.akhavan@digicom.co.at 

STAUDINGER-JOHANNES.jpg

DI (FH) Johannes Staudinger

Customer Success Manager


Telefon: +43 (732) 681781 528
j.staudinger@digicom.co.at 

SCHACHNER-MICHAEL.jpg

Mag. Michael Schachner

Kommunikationsberater / Analyst Kommunikationsverhalten

Telefon: +43 (732) 681781 529

m.schachner@digicom.co.at 

PINITSCH-JOCHEN.jpg

Jochen Pinitsch

Kundenbetreuung Zubehör


Telefon: +43 (732) 681781 517
j.pinitsch@digicom.co.at 

ÜBER UNS

digicom)) besteht seit 1997 am umkämpften Telekommunikationsmarkt und betreut zahlreiche namhafte Kunden im Mitteleuropäischen Zentralraum. Tagtäglich und hautnah erleben wir die externen und internen Kommunikations-themen unserer Kunden.

SiteLock
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok